Главная » 2014 » Апрель » 14 » И я в домике!
12:54
И я в домике!

Подходит к концу 6 неделя 4 поддержки, а это значит что… да, впереди нас ждут две недели неизвестности на гормонах. Завтра пункция – последняя в этом году – ура-ура!!!

Ну а пока расскажу о последних событиях. В прошлый вторник в больнице нас ждал сюрприз. Про выставку, наверное, все в курсе? На этой выставке были рисунки и поделки тематических детишек, а так как Оля еще не умеет творить что-то достойное, а тем более рисовать, мы участие принимали пассивное. Для меня так вообще не принимали. Просто в какой-то момент в отделении появился картонный домик, стены которого сначала красили, а потом украшали сладостями. Сладости были как настоящие – леденцы, пряники, конфеты и печенье. Оля не удержалась и с моей помощью (как же без помощи) сотворила пару пряников. Получилось очень красиво! А несколько недель спустя мы этот домик украшали, выдумывали, куда приклеивать тортики, куда вафли, куда мармелад. Все воспринималось как игра, отвлечение от неприятных процедур, вынужденного ожидания осмотра. Потом волонтер Алла сказала, что наш вкусный домик уехал на выставку.

И тут нас приходят поздравлять! 

А вот фотография того самого домика из каталога выставки. Оля у нас пекарь печенья!

Ну а так, сидим дома, гуляем мало. Холодный ветер не позволяет проводить на улице больше получаса. Каждый день ломаю голову, чем развлечь маленькую непоседу, чем удивить, заинтересовать.

Продолжаем учить буквы, цифры, рисовать и лепить. После просмотра мультика «Кошкин дом», Оля нарисовала схематичную пожарную машину, которая тушит огонь. Но это было больше похоже на морковь на колесах. Если так пойдет дальше, то на следующей выставке нам будет что показать!

Просмотров: 1155 | Добавил: Kno | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 20
20 Планетка  
0
Какие вы молодцы! Поздравляю Оленьку с дипломом и желаю дальнейших успехов)))

9 СинептицаЯ  
1
госпожа Председатель Совета директоров и  рассказывает тактику и стратегию развития бизнеса, или как из одного получить десять :))))

14 Kno  
0
А мы все раскрыв рот слушаем внимательно:)))))) жду тебя в кудельках и кринолине!

15 СинептицаЯ  
0
я тебе рассказывала, что Игорюн в благодарность за то что я наконец таки сваливаю, заулыбался и царственно погладил мне щеку smile

16 Kno  
0
Я как на работу убежала, так и не слышала тебя. Но мы в субботу в нарядах ездили на диспансеризацию. Мущщина был бесподобен! Давай приезжай, мы должны повторить этот кадр год спустя!

18 СинептицаЯ  
0
если он на руки пойдет, чай не кулёк уже, в этот раз не решился :))))

7 Chita  
1
Удачи вам с гормонами. Были же почти спокойные гормоны - пусть и в этот раз повезет.

6 Chita  
1
До чего хорошенькая! Похожа на учительницу, и поза и взгляд!

13 Kno  
0
И очки учительские:))) 
Полин, я для Сильвера целый мешок приготовила, чего не идешь?

5 Светлана  
2
Какая Олечка стала большая! Выросла как, причёска какая! Умница наша, домик у детишек получился просто необыкновенный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Kno  
0
Нам такой шикарный каталог подарили, там собраны почти все работы с выставки. И что не работа- шедевр! Кстати, там и Никитка есть, и Чемагин с Рыжовым:) все знакомые лица!

4 shveiki  
0
С дипломчиком вас :)))) Оля такой причесон нарастила, класс! И такая как учительница на фотке smile  Жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра, пусть все будет хорошо и максимально безболезненно

11 Kno  
0
Спасибо!!!!

3 pokup1  
1
Поздравляю Олечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Акс  
1
Поздравляю с первым дипломом. ТАК ДЕРЖАТЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1 Свет-ОК  
1
ОООО!!!! У вас уже диплом!!!!! Да такая серьезно-Вумная дама на фотке, прям профессор!!! А какая лохматенькая уж стала!!!! Класс! можно уж косы плести)
А про пожарную машину мамО вы не правы, что значит морковь на колесах, вы мамО не умеете видеть мир глазами художника! Так что рисунки в папку и хранить! Кто его знает потом может потомки будут в восторге рассматривать их, как первые работы знаменитой художницы!
Чмокай Оленьку от нас, и остальных тоже начмокай) мы вас любим!!!!

8 СинептицаЯ  
1
а я гладила лохматушки эти smile бе-бе-бе :)))

17 Свет-ОК  
0
дразнилка)
но ничего я еще поглажу!!!))))

19 СинептицаЯ  
0
я с этими лохматушками еще в догонялки полицейские играла smile мы по очереди были полицейскими и требовали документы :)))) брат, папа и няня нервно вжимались в стены и мебель, когда две худышки с топотом и визгом (типа сирены, газ, тормоза) носились по периметру квартиры и орали"Предъявите документы!!!!"

10 Kno  
0
Ой, Свет, не говори! Я балдею прям от девчачьих хвостиков и косичек. Но наша мадам профЭссор разрешает только челку закалывать, а маленькие хвостики срывает. Я ее уговорю к лету:)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]