[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болтательная
Свет-ОКДата: Среда, 15.01.2014, 20:14 | Сообщение # 3541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
девы к нам завтра везут большую сочинскую зажигалку, просто пипец как все матерятся. отцы-вседержители типа выходной объявили, а на деле лучше бы работали!!!
в саду дежурная группа. ее обязали вместе со всеми сотрудниками вывести на встречу огня. Нормально так в толпу вывести кучу малышей. Уследи за ними... а если не дай бог то случится кто отвечать будет???? Оказывается для нашего сада определена территория на улице и именно туда надо детей вывести,  примерно за квартал от сада. так понимаю наш не один такой садик....
Но это еще не все. Те кто остаются дома, те обязаны со своими детьми выйти в тоже назначенное нашему саду место к встрече этого ...пипипипи огня!!!!! ПОД РОСПИСЬ!!! я спросила, а если не выйдем , то что растрел???? она сказала нет,  но их будут ругать за плохую работу с родителями. Но с нас взятки гладки, мы с отцом на работе а дома два несовершеннолетних,  которым я не разрешаю в толпу лезть. Воспитательница сказала хорошо.
А сейчас дочка сказала что их со школой тоже гонят,  занятий не будет но всем детям обязательно придти и будут они массовость создавать переходя с место на место.
В общем Витю завтра или в дежурную группу вести чтоб встречал этот огонь или к отцу на работу, ко мне нельзя - режимный объект(
как все достало.... на кой хрен нашему народу эта олимпиада????? чтоб буржуям карманы набить?????
 
МолекулаДата: Среда, 15.01.2014, 22:18 | Сообщение # 3542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Света, что такое большая зажигалка? Олимпийский огонь? Его разве не отвозили еще по городам и весям??

Добавлено (15.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
А я девушки что то не очень... сегодня состояние болезненное и слабость... мне бы полежать а я вместо этого замок Святого ангела обошла и Собор Святого Петра вместе с его смотровой площадкой... 320 ступеней вверх...

 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 15.01.2014, 22:25 | Сообщение # 3543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Свет, это кОшмар. У меня работа была рядом с Единой Россией. Когда туда Пу или Ме приезжал, на работу огородами можно было пойти, приезжал ОМОН, за день простли убрать машины. а там в основном жилая застройка. А иногда наш Проспект Мира перекрывпли совсем доя проезда кортежей. У нас народ глумился и спрашивал товарищей в форме - будут ли давать флажки для ликования, а другие просто стояли и кланялись в пол. Ужас. Еще вспоминаю как в день выборов стояла на сретенке перед садовым кольцом минут 30-40. Всех просто остановили и мы ждали, когда ОНИ проедут опять в свое ЕДРО. 10 часов вечера, воскресный день, такой бедлам там устроили. Причем поток останавливал ДПСник и рядом автобус с ОМОНом. Неужели они ТАК боятся своего народа. А потом, конда Пу выбирали, кума звонит- говорит мужа уже угнали на Красную площадь для торжественного ликования, просто собрали всех офицеров и повезли из подмосковья. Ужас. Но детей выставлять- это вообще вне всякого нормального понимания.

Добавлено (15.01.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Молекула, ты герой! Как тебе общая атмосфера города -цепляет?

 
Свет-ОКДата: Среда, 15.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
тем кто застрял в глуши итальянской))), да большая сочинская зажигалка это олимпийский огонь или наш геморой за наши же деньги....
Ленка, не болеть! держись! соберись!
Белочка, я думаю этим гадам НАДО и НЕОБХОДИМО от народа прятаться... тк все уже просто на пределе....
 
МолекулаДата: Четверг, 16.01.2014, 01:55 | Сообщение # 3545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Доброй ночи! Я три часа отлежалась и мы пошли фоткать вечерний Колизей) мне стало полегче, не знаю насколько) мне когда болею надо много пить, а в походах по городу особо не напьешься.  Вот пришла сегодня , выпила стаканов пять чая, сока и полежала, вроде полегчало) завтра планируем шоппинг, и еще в замочную скважину надо посмотреть, она рядом с нашим домом, но туда надо идти в обход и все никак у нас не получалось.. а на пятницу обещают дождь и надо в сквадину посмотреть в хорошую погоду
 
Рыжая_БелкаДата: Четверг, 16.01.2014, 07:54 | Сообщение # 3546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем доброго утра!
 
ШизгараДата: Четверг, 16.01.2014, 10:04 | Сообщение # 3547
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 15
Статус: Offline
Здрасьте.
Чудны дела твои, Господи... Детей выгонять ради какого-то более чем сомнительного ритуала... В этой стране ничего не меняется... Свет, лучше уж к папе на работу, чем на улицу. Ну нафик.

Молекула, а по дороге почему пить не можешь? Бутылку с водой в руки - и вперед. А туалеты там везде, можно в любую забегаловку зайти на крайняк. Как сегодня твое ничего?
 
КнутикДата: Четверг, 16.01.2014, 11:14 | Сообщение # 3548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Репутация: 38
Статус: Offline
Привет! 
Цитата Шизгара ()
Чудны дела твои, Господи... Детей выгонять ради какого-то более чем сомнительного ритуала... В этой стране ничего не меняется... Свет, лучше уж к папе на работу, чем на улицу. Ну нафик.
вот +100!
 
Свет-ОКДата: Четверг, 16.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Есть и плюсы от сочинской зажигалки,  нам сказали выходить ее встречать,  а мы побыстрее все доработали шапки в руки и по домам разбежались)))))
полчаса назад мимо моих окон протащились с огоньком) попыталась снять но плохо получилось,  деревья загораживают и все же расстояние . На нашем отрезке Винокур нес. Его у нас любят и люди действительно радостно его приветствовали
Но все равно никто не понимает зачем столько денег в воздух пускать,  кого мы удивим???? напоминает пир во время чумы....
 
МолекулаДата: Четверг, 16.01.2014, 17:59 | Сообщение # 3550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Привет всем! Шизгара во первых мне желательно пить если не горячее то зотя бы теплое, а здесь вода получается прохладная . Мы заходим в кафе отдохнуть, выпить чаю, но все равно это часто не получается, у на же культурная программа )
 
ШизгараДата: Четверг, 16.01.2014, 21:44 | Сообщение # 3551
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 15
Статус: Offline
Лен, читала уже, что сегодня ты получше, рада за тебя!
 
Свет-ОКДата: Четверг, 16.01.2014, 22:25 | Сообщение # 3552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
все рады за Лену,  пусть совсем выздоравливает. А еще очень переживаем за вторую Лену,  где наша Искруля?????? выписалась уже из больницы? Хоть бы пару строк черканула, а то волнуемся
 
ШизгараДата: Четверг, 16.01.2014, 23:11 | Сообщение # 3553
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Искрулю тоже вспоминала - как она там?...
 
МолекулаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:32 | Сообщение # 3554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Да и мне в Риме нет покоя, где Искруля??
 
Свет-ОКДата: Пятница, 17.01.2014, 07:26 | Сообщение # 3555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Всем бодренького!!!!! Удачи во всем, во всех и во всяких!))))
 
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Поиск: