[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болтательная
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 09:53 | Сообщение # 9991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Ой, девушки...... Я в шоке.... Младший брат мужа моего женится... Но.... Как бы так сказать.... Никто не в курсе..... Вчера к нам в гости пришел средний брат. Они с мужем моим трепались о своем - мужском. И тут меня дернуло спросить, а что там со свадьбой младшего? Вроде краем уха слышала, что будет, а вот, что и когда?. А средний и говорит. Как это вы не в курсе? ВЫ ЖЕ КАТАЕТЕ СВАДЬБУ))))))))))))))))) Мой муж так и сел..... Стали выяснять подробности у среднего. Оказывается никто из родных не в курсе. Но младший уверен, что все всё ЗНАЮТ))))))))) Звонила сегодня свекрови, она тоже в шоке. Узнала все от меня. Старшая их сестра тоже не в курсе, что она также катает свадьбу младшего брата))))))))))) На стол кто готовит, тоже никто не в курсе. Оказывается они решили только чай с тортиком попить и ВСЕ))))) Все встали на дыбы, типа, что они удумали? Младший женится, а мы ЧАЙ???? с ТОРТИКОМ????? Вобщем из-за меня поднялась буча и все сегодня усиленно начали готовить им свадьбу))))))))))) Свекровь сказала продукты привезет с огорода, свекр спиртное на себя взял. Жена второго брата будет готовить. Я украшать квартиру их буду. И проконтролирую украшения на машины. Они должны остаться, так как в их семье прошло уже три свадьбы и на каждой использовали с предыдущих, но и каждый, что-то еще подкупал по чуть-чуть. Так что если и докупать, то надо немного.
Еще спросили, сколько человек планировал позвать. Говорит, немного человек 20. Только родные и близкие друзья. Девушки?!?!?!? Но нас родных только 17 человек набирается))))) Они ж сами многодетные. Старшая сестра с мужем и с 2мя детьми. Мы с мужем и детьми - уже 9 человек. Второй родной брат с женой, средний брат и младшая сестренка. Родители. Сами жених с невестой. Ну 2х свидетелей добавим. Итог 19 человек. А где же друзья тогда?))))))) И это не считая двоюродных сестер, с которыми всю жизнь тесно общаются...... У нас, помню, совсем скромно было, без друзей и то 30 человек набралось тогда родни, и только с мужниной стороны))))) Моих не было никого. Папа себя плохо чувствовал, брат мой родной не смог, уезжал.....
Не, ну понятно, что свадьба дорогое удовольствие, тем более в такой огромной семье. Но мы же родные. Мы же всем миром и поможем. И ого-го какую свадьбу можем отгрохать. Чего стесняться-то?
 
Рыжая_БелкаДата: Суббота, 05.09.2015, 09:57 | Сообщение # 9992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Искрящаяся, а все так уверены, что жениху с невестой это надо? Отгрохать в смысле
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 19.12.2015, 15:10 | Сообщение # 9993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Машк, просто как тоже выяснилось, они взяли кредит на свадьбу... Но денег им не хватает. На продукты, угощение. Потому решили скромно - чай с тортиком... Ну а мы то все на что?????
Тем более..... Ну как это зажать свадьбу от родных? Даже если им самим это не надо, это надо всем нам)))))) Так что надо потерпеть денек))))) Я тоже не хотела свадьбы. Беременная тогда была Варюшкой и было не до гулянок. Но мне сказали НАДО! И я хоть иногда и ворчу, что было не так как хотелось и мечталось МНЕ, но все ж я очень благодарна им за поддержку и праздник. Который в итоге и в моей памяти остался, как ни крути, а приятным воспоминанием.

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сайт не дает добавить новое сообщение. Пишет, что в тему нельзя добавить более 10 000 сообщений. То есть мы с вами уже выболтали лимит))))))))))))) Надо новую тему открывать.....

С юбилейным сообщением ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И велком в Болтательную -2 ))))) Я уже ее создала....

Добавлено (19.12.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Родился Саввушка

вес-4.250кг

рост-56см

Сообщение отредактировал Искрящаяся - Суббота, 05.09.2015, 10:11
 
Свет-ОКДата: Суббота, 19.12.2015, 16:38 | Сообщение # 9994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
УРА!!!!!! богатырь)))
с рождением вас!!!!
 
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск: