Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Часть вторая, осень лечебно-врачебная
14:49
Часть вторая, осень лечебно-врачебная

В один из дней я отводила Олю в садик. Мы немного проспали, поэтому очень торопились, Оля капризничала и была не в настроении.

Зашли в группу, переоделись, тут же пришла медсестра по глазкам и позвала Олю на аппараты. Я увязалась за ним, под предлогом проводить и одним глазом посмотреть, что такое «аппараты».

Как же здОрово оборудовано там все! Две больших комнаты, все поделено на зоны. Каких только штук я там не увидела! Как на космической выставке побывала. Крутилки с огонечками, стаканчики, микроскопчики, тренажеры и компьютеры. Пока Оля на одном из аппаратов сажала цыпленка в яйцо, я расспросила о наших делах. Точнее, хотела расспросить, да только меня опередили.

Результат за не полные 2 месяца после операции ошеломляет! До этого Оля могла удерживать зрение на 33-35 градусах. Сейчас это 6-8 и временами держит 0, пока это редко удается. Но ведь еще вторая операция будет! И визуально у нас огромный прорыв!

А это садовские друзья :) 

Вчера были  в Морозовке, сдавали анализы и показывались Ольге Александровне. И еще одна приятная новость – Оля сохраняет ремиссию!

Все врачи и медсестры наперебой задавали вопросы о садике, о братьях, про операцию, говорили, как она выросла и повзрослела, какие косы отрастила. Хвалили нашу девочку. А девочка гордо рассказывала о том, какая она смелая и послушная. Еще одним сюрпризом стала встреча с подружками Василисой и Вероникой. Оля никак не могла с ними наиграться, а Василиса пригласила Олю на свой день рождения. Я-то все два года думала, что моя девочка ни с кем не дружит, ага! Это была видимость.

Так что, осень хороша!!!

Просмотров: 1034 | Добавил: Kno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Молекула  
0
Как же хорошо!

2 Свет-ОК  
0
здорово!!! как же классно! и садик классный! и друзья классные! и самое главное анализы супер классные!!!
Вы умнички!!!! мы вас любим)

1 Карен  
0
Поздравляем, побыстрее восстанавливайтесь, нужно наверстывать упущенное в общениях с друзьями.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]