Главная » 2016 » Июль » 12 » О серьезном (4 часть)
13:42
О серьезном (4 часть)

Вот я все о приключениях, поездках, выставках. Ну а как здоровье? Я лишь немного упомянула о нем в самом начале. Без деталей и подробностей. Здесь я расскажу подробнее.

Главной новостью остается все та же, что и полтора года назад – Оля в ремиссии (тут я плюю через плечо и стучу).

Да, анализы порой подгуливают, идеальных я не видела давно. Виной тому один из показателей EOS, отвечающий за аллергены. Он повышен, хотя врачи говорят, что не критично. Оля весь год себя расчесывала, кашляла по ночам и время от времени принимала Кларитин, от которого ей становилось чуть легче.

Мы были у аллерголога, которая развела руками – не знаю, ищите, может химия выходит до сих пор. Мы были у многих врачей, пока лечили бесконечные зимние простуды. Толку ноль.

В Русском Поле я встретилась с очень хорошим специалистом, который, после изучения выписок и последних анализов, рекомендовал обратиться к иммунологу. Так мы оказались в 9 больнице им.Сперанского. Накануне прошли очередную диспансеризацию, где большинство врачей сочли Олю условно здоровой.

Иммунолог, изучив анализы, вынесла вердикт – нет у Оли никакой аллергии! Ищите аденоиды (почти как Ванга), там все ваши беды. И как найдете, срочно лечите, желательно до осени успеть пролечить, чтоб избежать зимней картины. Выглядит это несколько нелепо, пару дней назад ЛОР осматривала Олю – она здорова. Ищите там!

И пришли мы снова к ЛОРу, которая снова осмотрела Олю, назначила рентген и … О, чудо! Аденоиды нашлись аж 2 степени. Конечно, я очень надеюсь, что пролечив их будет легче.     

Еще одним неприятным моментом последнего месяца стал конъюнктивит, который был привезен предположительно из Виноградово. Приставучая штука, которой переболели все члены семьи по два раза друг за другом. Второй раз пролечивались уже все вместе, чтоб избежать третье пришествие. Тяжелее всех перенесла Ольга, не знаю почему, связано ли это с ее историей. Три дня не могла открыть глаза, даже побывали в больнице.

 

А в остальном, в целом, все не плохо! Гуляем, выезжаем время от времени на дачу, лопаем мороженое! Да,  в этом месяце еще был фестиваль мороженого, где Оля полакомилась от души. Представляете, для нее каждая порция как праздник!

         

        

Рс. Ну и уши прокололи. Кто заметил?

Просмотров: 659 | Добавил: Kno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Карен  
0
Здоровья Оленьке, выздоравливайте! А с аденойдами надо что то делать

2 Кнутик  
0
Я! Я заметила) наверное потому что мы тоже в мае прокололи) Аденоиды лечите и больше не болейте!

1 Свет-ОК  
0
сережек не увидела)))) но у меня монитор маленький)))) я на щечки любимые любовалась) и на губки бантиком))))
а аденоиды такая штука... выстреливает на раз... уши берегите, мониторьте этих гадов. ну и после 8 должны уменьшаться ( ну нам так врачи обещают)

Здоровья нашей малышке!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]