[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 182
  • 1
  • 2
  • 3
  • 181
  • 182
  • »
Форум » Test category » Test forum » Болтательная - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болтательная - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну чтож.... Снова я начала? )))))
 
Свет-ОКДата: Суббота, 05.09.2015, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Ну чтож.... Снова я начала? )))))
традиция уже))))

Искруль, я согласна с  предыдущим оратором - а молодым это точно надо?
Сейчас стало модно проводить очень скромные свадьбы. реально столик в ресторане на несколько человек самых самых близких.
Может они хотят быть модными?)
или они не хотят тратить деньги на ветер?  кого удивишь сейччас и чем? а денег в большой семье лишних не бывает... может они и хотят сэкономить?
а вам, родным если очень надо гульнуть -устройте гульбище дома. Свекры ведь в своем доме живут? вот и гуляйте там! сами наготовите, сами развлечетесь.
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Свет, во-первых модное веяние - скромно в ресторане, только родные... Перечисляю: Мама, папа, три родных кровных брата, и две родные кровные сестры. Сами жених-невеста. Плюс почти все уже женатые-замужние и с детьми-замечу часть взрослые. Это уже 20 человек. Ресторан? Дороже выйдет, в такой как раз семье...
Во-вторых. Не красиво если "Сестра/брат, покатай мою свадьбу (моих друзей), а потом катись куда хочешь, я тебя не приглашаю. Я отмечаю скромно в ресторане с друзьями"
В-третьих, надо понимать, что свадьба не для себя-любимых делается, а для родных))))
Если скромно, пошлибы молча, расписались и потом просто поставили бы всех в известность. А так.... Вот ты бы смогла своего брата позвать, а его жену послать мягко в сад? Или сестре родной сказать, "Извини, но я уже родного брата позвала, а на тебя я не расчитывала?"
 
КнутикДата: Суббота, 05.09.2015, 10:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Первая страница, так непривычно)))
 
Рыжая_БелкаДата: Суббота, 05.09.2015, 10:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну и болтушки мы :-))))
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 11:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Первая страница, так непривычно)))
Еще немножко и будет уже даааалеко не первая)))))) Еще Молекула к нам с фотками придет.

Добавлено (05.09.2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Рыжая_Белка ()
Ну и болтушки мы :-))))
а чего б не потрындеть в приятной компании))))
 
МолекулаДата: Суббота, 05.09.2015, 12:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
И тут всем привет! Пошла холодильник протирать и включать. Наконец смогу выложить фотки кухни)
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 14:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Наконец смогу выложить фотки кухни)
ждем-с. С нетерпением)))) Люблю смотреть когда кто-то делает  ремонты, перестановки, меняет интерьер и прочее....  И вообще. Я ЛЮБОПЫТНАЯ))))) Мне всегда всё интересно и во все нужно сунуть свой нос....
 
Свет-ОКДата: Суббота, 05.09.2015, 14:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Искрящаяся, Искруль,я вообще свадьбу не хотела) ни-ка-кую))) родители и его и мои настояли)
но тогда свадьба в ресторане это было ооооочччччеееень редко) и могли себе позволить только сильные мира сего) 

так тчо у меняя было все как у всех тогда) сами сценарий придумывали, сами плакаты нарисовали, половину мебели соседям вынесли, на остальном и разместили всю свадьбу)

вместо девичника мы с подружками в бигудях полночи салаты кромсали))) а мужики вместо мальчишника таскали столы и стулья от всех соседей и друзей) свекр самогончика выгнал)))

золовка ( кажется это так называется) кур смогла достать

а свекровь из санатория накануне прикатила с килограммом апельсинчиков)))  и высказалась - ну вас тут много, сами разберетесь)))) и больше ни-ни-ни... а на след день на свадьбу притащила нового хахаля... в санатории познакомилась... нормальненько так, да? 

но сама свадьба до сих пор вспоминается нашими друзьями как самая веселая)

как то так было)
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 17:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Репутация: 41
Статус: Offline
Свет, мою свадьбу сыграли свекры по-сути. Я тож хотела отказаться, но мне свекровь сказала, что праздник для них и они сами все организуют, типа, как это я сына женю, а без свадьбы? Хотя и  я в последнюю ночь  вместо девичника шила ленты для украшения машины)))))))))))))))))))) А муж с братьями украшал квартиру. Его сестра двоюродная там же кашеварила всю ночь для нашего стола))))
 
Свет-ОКДата: Суббота, 05.09.2015, 20:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
девочки, сейчас с мужем коньячка тяпнули... стресс снимали...
ехали домой( на новый дом), а на трассе поворот к нам, впереди пуусто, мы притормозили и муж уж приготовился поворачивать.. причем реально ангел-хранитель замедлил его реакцию, обычно он с разбегу поворачивает, если впереди никого, за нами хвостик из машин, кто тоже поворачивает, кто потом дальше поедет, и вдруг я в боковое зеркало замечаю как по встречке параллельно нам несется джип, именно несется
я так спокойно говорю - смотри дебил по встречке несется.
а муж оказывается меня не слышал, он уж поворачивать хотел не останавливаясь, и в последнюю секунду, как он говорит, чего то дернуло его оглянутся... обычно не оглядывается....
если б не оглянулся, в его бочину тот то джип на полной и в пендюрился бы.... шансов у мужа практически бы не было на выжить... да и у меня с Витькой не много.... скорость за сотню точно.. да и наш шансик против джипа......
рассказываю долго, а так считанные секунды были
самое интересное, что мы спокойно проводили взглядом придурка, повернули и тут нас накрыло..
реально у меня в глазах потемнело... я не думала что так бывает. я представило ЧТО могло бы быть пару секунд назад.....мне так плохо стало..  пот выступил, Володька сказал бледная как стена стала
он говорит что больше уже за меня стал переживать, вдруг сердце...
приехали мы на участок, у меня руки трясутся.. потом посидели, своего арбузика хряпнули) кста - вкусный и сладкий оказался, потом выкопали картошку, занесли в дом и поехали обратно
а приехали и решили - нужен коньяк)))) тяпнули за ангела-хранителя! спасибо ему!!!!
 
Рыжая_БелкаДата: Суббота, 05.09.2015, 20:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Света.... Ужас какой! Хорошо, что все обошлось.
 
Свет-ОКДата: Суббота, 05.09.2015, 21:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
мы решили. что так нас ангел научил - бди всегда!!!!
а то мы реально расслабились, там всегда так спокойно ехать было, пост гаи рядом, как то все смирненько ездили. вот и привыкли мы... а надо всегда начеку быть!
так что делаем выводы и живем дальше)
 
КнутикДата: Суббота, 05.09.2015, 21:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Репутация: 38
Статус: Offline
Света, да, на дороге всегда надо бдить. Вашему Ангелу-Хранителю  respect
 
МолекулаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Света, слава Богу! В таких случаях именно потом тяжело, когда представляешь, что могло бы быть. Но с каждым днем стресс будет отпускать, так что время наше все) И да, осторожность и бдительность никогда не помешают.

Добавлено (06.09.2015, 00:41)
---------------------------------------------
А мы с мужем поехали в ЗАГС на своей машине, по дороге решили заехать на мойку, помыть машину. А там очередь (тогда очереди большие были, на много часов). Муж подъехал к началу очереди и попросил первых: пустите, ребята, на свадьбу опаздываю. Его спрашивают: а кто женится? Муж говорит: я) Пустили)  Потом привязали ленточки на дворники и поехали в Загс. Расписались в ЗАГСе, туда еще приехали на своей машине моя сестра с мужем. Поехали назад, в Зеленоград ( мы тогда там жили) , и на Ленинградке аккурат за мостом через Москва- реку сестра с мужем попадают в аварию ( вина не их). Слава Богу, только машина повреждена. Муж в костюме, муж сестры в костюме начинают выбивать изогнутое железо, чтобы могло крутиться колесо, а то машину даже не удается транспортировать. На улице ноябрь месяц, слякотно, проезжающие мимо наблюдают картину маслом, как двое мужчин в костюмах при белых рубашках и галстуках долбают по машине) Потом муж отвез меня и сестру в Зеленоград, а сам поехал транспортировать машину сестры. На вопрос немногочисленных гостей, будет ли кто еще, я ответила, что надеюсь, будет жених))  Вот такая свадьба.


Сообщение отредактировал Молекула - Воскресенье, 06.09.2015, 00:43
 
Форум » Test category » Test forum » Болтательная - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
  • Страница 1 из 182
  • 1
  • 2
  • 3
  • 181
  • 182
  • »
Поиск: