[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Болтательная
Свет-ОКДата: Суббота, 19.07.2014, 23:05 | Сообщение # 5911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
С бодреньким!!!!
Лен обязательно расскажу тем более что через 20 мин выезжаем туда, на встречу с ним на месте

Добавлено (19.07.2014, 23:05)
---------------------------------------------
ну, что) все таки специалист это великая сила) он как то легко все разрешил)
и не надо дверь переносить и даже холл интреснее стал)
в общем живем дальше)

 
МолекулаДата: Суббота, 19.07.2014, 23:57 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Свет, ну, мастер все расставил по местам?

Добавлено (19.07.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Ох , а у меня сегодня был непростой день.

Муж встретил меня с электрички, мы поехали в магазин, где все покупаем, чтобы купить искуственный газон. Мы хотим им покрыть потрескавшуюся отмостку, решили вот такой ход сделать. Но нужного количества метров этого газона не оказалось, а в городе где дача, он вообще не продается. Приехали на дачу, я стала по инету искать этот газон в Москве, нашли, дозвонились, заказали, мужу во вторник его забирать.

Потом встречались еще раз с бригадой, которая должна была делать отопление и водоснабжение. Еще раз- потому что тот вариант системы обогрева, что они предложили, не понравился нашему родственнику, что нам строит. Мы же лохи, а он в этом понимает. Он сказал, что завернуть весь дом на одном кольце, да еще чтобы второй этаж был на конце этого кольца, это неправильно и так никто не делает. Надо сделать независимые зоны. Так вот эта бригада повела себя странно, разговаривали высокомерно, типа они профессионалы, а мы идиоты, и как это посмели их учить. Потом развернулись и ушли. В общем, вот так.

Но у меня на сегодня ьыл заказан и установщик печей из Москвы, он как раз следом за этими обидевшимися приехал. Подтвердил, что делать нужно как говорит мой родственник. Долго с ним разбирали куда ставит котел, в общем решили вариант с выводом трубы через втрой этаж, так как он сказал, что через первый не получится. Но это уже я с ним одна говорила и согласилась. А когда он уехал, мой родственник сказал, что все получится. Вечером уже созванивались с печником по телефону, завтра продолжим прения)

После печника ко мне пришла бригада, кто будет стороить вернаду. Ну их я знаю, они делали мне воротоа, крыльцо и сарай. С. ними вроде все ок, дали задаток, начнут делать.

И уже после всего ко мне пришел мой мебельный мастер, сменил амортизаторы на тахте ( они были очень жесткие и мне не хватала сил опустить тахту). Ну и обсудили с ним располодение кухонной мебели, чтобы понять куда выводить трубы.

Даже не верится, что день закончился))


Сообщение отредактировал Молекула - Воскресенье, 20.07.2014, 00:04
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:01 | Сообщение # 5913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
ВАУ! Молекулка, да ты великий организатор!!! я понимаю что с бригадами, бригадирами, подрядчиками, прорабами и прочими товарищами тебе невпервой разговаривать, но чтоб вот столько за день!!!!!!
Ты КОМАНДОР!!!!!

Всем с добреньким!!!!
 
МолекулаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:37 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
О, Свет, счас прочитала свое сообщение и увидела, что не все написала) Мнжду печником и бригадой по веранде, пришел мастер, которого мы нашли по дороге с электрички, заехали на фирму где все покупали и спросили(я уже тогда спинным мозгом чувствовала, что с бригадой по отоплению может не сложиться), так вот пришел этот мастер, с ним договорились, все расписали, что покупать. И вот только после него была бригада по веранде)))))

Всем доброе утро!
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:32 | Сообщение # 5915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
))))))) Леночка ты прелесть))) построила всех мужиков! и ведь работают на тебя!
 
Рыжая_БелкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:56 | Сообщение # 5916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем добрейший вечерок!
Лен, ты просто гигант, молодец, стольких "уродцев" выслушать. Усё будет хорошо!

Я продолжаю трястись, всё по поводу наших продаж-покупки. Но верю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Под лежачий камень вода не течет. Так что делаем.
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:59 | Сообщение # 5917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Рыжая_Белка, Бельчонок,все получится! гнездышко будет отличное)
мы вот тоже трясемся) строим и трясемся)
 
МолекулаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:17 | Сообщение # 5918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
А я уже не трясусь. За четыре года вся тряка улетучилась. Но Белку понимаю, недвижимость менять это очень волнительно.
Мы сегодня покатались на лодке, причем вместе с сестрой, ее мужем и племянником, они на своей лодке, мы на своей, так и ехали экскортом) Позагорали немного, покупались. Завтра праздник Казанской Божьей матери, работать то же нельзя)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:08 | Сообщение # 5919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
С добреньким!!!!

Молекулка, да сегодня Казанская, большой праздник. Работать нельзя, но... работодатель требует и мы работаем)
А на лодке кататься это вообще не работа))))
И у нас на стройке мужики работают, сейчас муж туда поехал, до обеда будет с ними. Рабочие обвязку первого этажа заканчивают. Завтра будут балки и лаги и как там еще вся эта фигня называется класть на перекрытие между первым и вторым. А мой Сенежем все там обрабатывает. Тут он никому не доверяет, уж лучще говорит сам - так надежнее)
 
МолекулаДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:36 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4864
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Свет, это понятно дело, не в каждый праздник получается не работать. 
Я сейчас на маникюре с педикюром, потом нало малину собрать, потом может поедем покататься, позагорать. В общем, как получится.
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:05 | Сообщение # 5921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Лен, у тебя отличный план на день)
чтоб все выполнила!
 
Рыжая_БелкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:59 | Сообщение # 5922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1790
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем привет!
Пойду сегодня в соседний дом смотреть квартиру. А там - может опять уродцы. Но - бууум искать :-)
 
КнутикДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:01 | Сообщение # 5923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Репутация: 38
Статус: Offline
объявлюсь тут на минуточку, вывозила детей на море, там тихо и спокойно. спасибоза кулачки, послезавтра еду к брату, у нас ужас, бомбят не прекращая
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:08 | Сообщение # 5924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 53
Статус: Offline
Кнутик, Наташенька, солнышко и кулаки и молитвы все за вас!!!!! Куда на море отвезли? с кем там дети? держитесь родные!!!!!
 
КнутикДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:19 | Сообщение # 5925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо, Светик. Ездили все вместе, сегодня вернулись. Еду к брату с Сфиейй и мамой
 
Форум » Test category » Test forum » Болтательная (Все болталки не относящиеся к другим темам)))))
Поиск: